| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan Gray | Samsung | 3,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SanDisk | 1,36 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luxe Gold | SanDisk | 13,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | SanDisk | 18 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Intenso | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Snakwip | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mokka Metallic | Verbatim | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rose | Tenggya | - |
| Farbe | Titan Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 1,36 g |
| Farbe | Luxe Gold |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 13,6 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 18 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SanDisk |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Intenso |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Snakwip |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mokka Metallic |
| Hersteller | Verbatim |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Rose |
| Hersteller | Tenggya |
| Gewicht | - |